Объявление по низким температурам по 22.12.2016г.
20 декабря 2016
в период с 20.12.2016 года по 22.12.2016 г. ожидается понижение температуры до -50' С и ниже.
«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по вопросам регистрации недвижимости
28 октября 2016
О возможности получения услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.
28 октября 2016
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ямало-Ненецкому автономному округу информирует граждан о возможности получения услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Единый портал доступен любому пользователю сети Интернет и организован таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации по государственным или муниципальным услугам, дать возможность в электронной форме заполнить и отправить заявление на получение услуги, либо сформировать on-line запрос в орган исполнительной власти, а затем, зайдя в «Личный кабинет», отследить статус поданного обращения. Для получения услуг на портале необходимо пройти определённую процедуру регистрации, которая включает в себя следующие шаги: - заполнение регистрационной анкеты; - проверка корректности введённого e-mail адреса; - проверка корректности введённого номера мобильного телефона; - оn-line проверка достоверности введённых номеров СНИЛС и ИНН; - получение кода активации учётной записи портала. После прохождения всех этапов регистрации и получения кода активации пользователь может авторизоваться на портале для получения необходимых услуг. Для того, чтобы воспользоваться услугами, оказываемыми ФНС России, нужно из перечня «Федеральные органы власти» выбрать раздел «Федеральная налоговая служба». В данном разделе представлено более 40 видов услуг, в том числе по государственной регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, учёту организаций и физических лиц, ведению Единого государственного реестра налогоплательщиков и предоставлению содержащихся в нём сведений, приёму различных форм налоговой отчётности. Использование портала госуслуг позволяет автоматизировать информационный обмен и упрощает взаимодействие налогоплательщиков и налоговых органов. Перечень государственных услуг, оказываемых Федеральной налоговой службой в электронном виде через Интернет, будет расширяться, что позволит создать ещё более комфортные условия для исполнения налогоплательщиком своей конституционной обязанности по уплате налогов.
Информация о проведении конкурсного отбора специалистов на обучение по Президентской программе на 2016-2017 учебный год.
19 октября 2016
Надымская городская прокуратура сообщает
14 сентября 2016
По постановлению Надымской городской прокуратуры за нарушение правил пожарной безопасности в лесах компания и должностное лицо привлечены к административной ответственности
Информация Роспотребнадзора ЯНАО
8 августа 2016
Сибирская язва Сибирская язва является острым, особо опасным инфекционным заболеванием, возникающим у человека и животных при заражении Bacillus anthracis, протекающим с формированием на коже специфических карбункулов, либо в септической форме. Источником инфекции являются дикие животные и скот, заражение происходит контактным путем. Инкубационный период сибирской язвы в среднем составляет 3-5 дней.
Материальная поддержка Ямальских тундровиков
5 августа 2016
Для перечисления материальной поддержки Ямальским тундровикам нужно использовать следующую информацию:
4 августа 2016
ДОКУМЕНТАЦИЯ комиссионного отбора
13 июля 2016
Право заключения договора на выполнение работ по разработке проекта документации по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу ЯНАО Надымский район поселок Заполярный дом 11
Нововведения в кадастровой палате!
13 июля 2016
В целях совершенствования деятельности кадастровых инженеров внесены изменения в федеральное законодательство, вступившие в силу с июля 2016 года.